Компания «Интеграл Сибирь» стала партнером Windows Azure Circle Partner

«Интеграл Сибирь» добилась такого признания благодаря успешно продемонстрированному применению технологий и работе с клиентами.

 

Компания «Интеграл Сибирь»объявила о своей квалификации для участия в программе партнерства Windows Azure Circle Partner, в которой также участвует группа партнерских организаций корпорации Майкрософт, предоставляющих услуги планирования развертывания для тех организаций, которые заинтересованы в использовании облачных технологий, в частности Windows Azure.

 

 

 

«Интеграл Сибирь» работает на ИТ-рынке Омска c 2005 года и является одной из ведущих омских компаний в сфере системной интеграции.

«Интеграл Сибирь» специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений, способных повысить эффективность бизнеса заказчика, на поставках печатного оборудования, серверных решений, программного обеспечения, ремонте и сервисном обслуживании компьютерного оборудования. Среди наших достижений: партнер Microsoft Gold Competency, Hewlett Packard Silver Partner, бизнес партнер Xerox, Premier Partner Kaspersky, Premier Partner Cisco, Select Partner APC и многое другое. Мы уверены в своих силах и рады предложить любые формы комплексного сотрудничества.

 

"Компания Майкрософт выбрала «Интеграл Сибирь» для участия в программе Windows Azure Circle, что подтверждает нашу приверженность разработке решений на базе платформы Windows Azure и абсолютную убежденность в значимости технологий общедоступных облаков,"Александр Беспалов, ведущий инженер «Интеграл Сибирь».

 

"Это признание в качестве партнера по программе Windows Azure Circle Program демонстрирует возможности «Интеграл Сибирь» предоставлять решения на базе общедоступных облаков, которые позволят решить многие проблемы, стоящие перед современным бизнесом, — сказал Фил Сорген, вице-президент по корпоративным вопросам, Worldwide Partner Group в корпорации Майкрософт, — став участником программы Windows Azure Circle, «Интеграл Сибирь» подтвердила свой опыт работы с облачными технологиями Майкрософт и четко показала, что будет стремиться к успешному развитию технологий общедоступных облаков".

 

Microsoft Partner Network позволяет партнерам укреплять свои навыки в демонстрации превосходства на рынке современных технологий, лучше обслуживать своих клиентов и без труда работать в одной из самых активных, самых разнообразных сетей в мире, так как в экосистеме этой сети насчитывается уже около 640 000 партнеров Майкрософт.