Омский Государственный Института Сервиса под надежной защитой «Лаборатории Касперского»

Компания «Интеграл Сибирь» сообщает о продлении лицензий на использование защитного решения Kaspersky Security для бизнеса с целью обеспечения информационной безопасности Омского Государственного Института Сервиса.

 

 

Сегодня ОГИС – это авторитетный учебный и научный центр, в котором реализуются программы высшего профессионального образования и повышения квалификации в области дизайна, проектирования изделий легкой промышленности, сервиса, товароведения и торгового дела, экономики, менеджмента, сферы туризма и гостеприимства, инноватики и прикладной информатики; многочисленные программы довузовской подготовки и актуальные программы дополнительного профессионального образования; функционируют магистратура и аспирантура.

 

В системе  образования важно уделять большое внимание защите от информационных рисков. Поэтому перед руководством Института стояла задача продлить защиту инфраструктуры организации.   

Защитное решение «Лаборатории Касперского» позволяет максимально эффективно решать данную задачу.

Компания «Интеграл Сибирь» была выбрана в качестве IT-партнера, так как зарекомендовала себя как надежный поставщик программных продуктов «Лаборатории Касперского».

 

О компании «Интеграл Сибирь»

 «Интеграл Сибирь» работает на ИТ-рынке Омска c 2005 года и является одной из ведущих омских компаний в сфере системной интеграции.

«Интеграл Сибирь» специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений, способных повысить эффективность бизнеса заказчика, на поставках печатного оборудования, серверных решений, СКС, программного обеспечения, ремонте и сервисном обслуживании компьютерного оборудования. «Интеграл Сибирь» зарекомендовала себя, как надежный и добросовестный поставщик серверного оборудования, комплектующих, оргтехники, программного обеспечения, расходных материалов и др.

 

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

 

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2013 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2014-2018 гг. и доли вендоров в 2013 г.» (Worldwide Endpoint Security 2014–2018 Forecast and 2013 Vendor Shares), опубликованный в августе 2014 года (IDC #250210). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2013 году.