«Интеграл Сибирь» и «Лаборатория Касперского» на защите информации в Омске

Компания «Интеграл Сибирь» сообщает о продлении лицензии на защитное решение Kaspersky Security для бизнеса с целью обеспечения информационной безопасности компании «Арсенал безопасности».

 

 

«Нашей компании требуется достаточно высокая степень защиты от различных видов информационных угроз, а решения «Лаборатории Касперского» за время использования у нас доказали эффективность в защите всех узлов сети. Расширение функциональных возможностей, добавляемых производителем в свои продукты с каждой версией, позволяет осуществлять проактивную защиту и мониторинг уязвимостей во всех сегментах» ― отмечает Евгений Солдаткин, специалист IT-отдела компании «Арсенал безопасности»

«Одним из компонентов решения «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня СТАНДАРТНЫЙ являются средства контроля компьютеров (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ), использование которых позволит компании «Арсенал безопасности» эффективно применять гранулированные политики безопасности, обеспечивающие надежную защиту важнейших элементов IT-инфраструктуры» ― комментирует Дмитрий Савченко, технический специалист «Интеграл Сибирь».

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса представляет собой эффективное решение, удобное для установки, легкое в управлении и обеспечивающее полную интегрированную защиту для сетей любого размера. Продукт позволяет осуществлять контроль над всеми входящими и исходящими данными, включая электронную почту, веб-трафик и сетевую связь, а также эффективно защищать все узлы корпоративной сети: от рабочих станций до интернет-шлюзов.

О компании «Арсенал Безопасности»

Компания «Арсенал безопасности» ведет свою историю с 1994 года и является крупным холдингом. 

На сегодняшний день установлены партнёрские отношения с ведущими российскими и зарубежными производителями. «Арсенал безопасности» является эксклюзивным дистрибьютором ООО "Элтех-Сервис", имеет статус официального дистрибьютора продукции южнокорейских компаний, зарекомендовавших себя на международном рынке CCTV как надёжных производителей качественного оборудования охранного видеонаблюдения: CNB Technology inc., Jetek pro. УК «Арсенал безопасности» оказывает услуги проектирования, гарантийного и послегарантийного ремонта оборудования, имеет собственную базу R&D, отличающуюся современным оборудованием для тестирования продукции и профессиональным инженерно-техническим персоналом. 

О компании «Интеграл Сибирь»

«Интеграл Сибирь» работает на ИТ-рынке Омска c 2005 года и является одной из ведущих омских компаний в сфере системной интеграции.

«Интеграл Сибирь» специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений, способных повысить эффективность бизнеса заказчика, на поставках печатного оборудования, серверных решений, программного обеспечения, ремонте и сервисном обслуживании компьютерного оборудования. «Интеграл Сибирь» зарекомендовала себя, как надежный и добросовестный поставщик серверного оборудования, комплектующих, оргтехники, программного обеспечения, расходных материалов и др.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса EndpointSecurity» (WorldwideEndpointSecurityRevenuebyVendor) за 2013 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса EndpointSecurity на 2014-2018 гг. и доли вендоров в 2013 г.» (Worldwide Endpoint Security 2014–2018 Forecast and 2013 Vendor Shares), опубликованныйвавгусте 2014 года (IDC #250210). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса EndpointSecurityв 2013 году.