Интеграл Сибирь и Hewlett-Packard провели ежегодную конференцию для заказчиков по серверным решениям

23 января, в пятницу, компания «Интеграл Сибирь» и Hewlett-Packard провели ежегодную конференцию для заказчиков по серверным решениям HP в загородном комплексе «Серебряный Бор».

 

Компания Hewlett-Packard присутствовала в лице Виктора Емельянова и Дмитрия Дмитриенко, отвечающих за корпоративный сегмент решений HP в Сибирском регионе. Дмитрий презентовал новую линейку серверов HP Proliant Gen 9, традиционно были представлены презентации по системам хранения данных, сетевому оборудованию HP. Дмитрий рассказал, как и где можно получить сервисный контракт и поддержку по оборудованию. Участники мероприятия проявляли заинтересованность в выступлении Дмитрия и активно участвовали в оживленной дискуссии с HP.

 

 

После формальной части мероприятия все гости получили подарки от «Интеграл Сибирь» и Hewlett-Packard, и развлекательная часть семинара была проведена на свежем морозном воздухе. Участники катались на собачьих упряжках с хаски и опробовали экстремальную горку в Серебряном Бору. Горячий глинтвейн позволял согреться и находиться на улице длительное время.

 

 

Конференция по традиции завершилась банкетом в теплом зале с камином, в приятной дружеской обстановке