EMC DAY Roadshow 2015: взгляните на ИТ по-новому

Приглашаем принять участие в EMC Day Омск.

 

Аудитория: ИТ директора и руководители бизнес-подразделений



28 мая 2015 года, Конференц-зал синий, Выставочный центр Омск, ул. 70 лет Октября д.25 к.2, 3 этаж 

 

 

Стремительное развитие технологий за последние годы привело к кардинальным изменениям на рынке ИТ: новые стратегические обязанности корпоративных ИТ вытесняют рабочие задачи, которые ранее составляли их основную деятельность. Чтобы сохранить прочные позиции на рынке, важно понимать, что ждет сферу ИТ в ближайшем будущем. Ключевое слово ИТ будущего — «гибридные». В новой стратегии предпочтительными будут комбинированные подходы, которые используют все доступные ресурсы. Приглашаем Вас посетить наши конференции, чтобы узнать о ключевых аспектах происходящих изменений и новых технологиях, помогающих осуществить переход от традиционных схем работы на предоставление ИТ как услуга в рамках организаций.

Ключевые темы конференции:

 

ИТ как услуга: гибридное облако и облачные сервисы

 

Системы хранения и программно-определяемые платформы

 

Защита и непрерывная доступность данных

 

Программа мероприятия и детали места проведения доступны на сайте конференции.

Мы проводим это однодневное мероприятие для ИТ директоров и руководителей бизнес-подразделений, которые заинтересованы в облачных решениях, хранении и защите информации.

В рамках конференции Вас ожидают доклады технических консультантов ЕМС, сессии наших ключевых партнеров и презентации заказчиков, демонстрация решений ЕМС и розыгрыши бесплатного обучения.

 

Участие бесплатное, количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация и получение подтверждения от Оргкомитета.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Евгении Шумаровой по эл. почте evgeniya.shumarova@emc.com или по телефону +7 495 785 66 22.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Серебряный спонсор мероприятия:

 

 

 

 

"ИНТЕГРАЛ СИБИРЬ" работает на рынке информационных технологий Омска более 10 лет. Мы предлагаем весь спектр ИТ-услуг, включая СКС, внедрение, настройку, поставку программного обеспечения, сетевого, серверного и компьютерного оборудования, а также построение и отладку всей информационной инфраструктуры вашего предприятия под ключ. Продажа и обслуживание профессионального печатного оборудования. Широчайший ассортимент полиграфического оборудования, а также принтеры и МФУ для малых, средних и больших рабочих групп. Огромный склад расходных. Официальное партнерство с EMC, Xerox, Microsoft, "Лаборатория Касперского", Cisco, Ricoh, Netgear, APC, Adobe, Avaya, Veeam. Сервисный центр производит гарантийную и постгарантийную поддержку всех вышеперечисленных производителей. В компании работают более 10 сертифицированных технических специалистов.