ФКУ "ГБ МСЭ по Омской области" Минтруда России защищает систему информационной безопасности с помощью «Интеграл Сибирь»

ФКУ "ГБ МСЭ по Омской области" Минтруда России защищает систему информационной безопасности с помощью «Интеграл Сибирь»

Компания «Интеграл Сибирь» сообщает о продлении соглашения о поставке лицензий на использование решения надежной защиты и расширенной возможности управления IT-средой Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный ФКУ "ГБ МСЭ по Омской области" Минтруда России. 

С помощью решения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса в ФКУ "ГБ МСЭ по Омской области" Минтруда России были реализованы:

  • Kaspersky Security Center (включая Управление мобильными устройствами и Systems Management)
  • Kaspersky Endpoint Security для Windows (для рабочих станций)
  • Kaspersky Endpoint Security для Windows (для файловых серверов)
  • Kaspersky Endpoint Security для Linux
  • Kaspersky Endpoint Security для Mac
  • Антивирус Касперского для Linux File Server
  • Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition
  • Kaspersky Security для мобильных устройств

 

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Решение защищает рабочие станции, ноутбуки, мобильные устройства и файловые серверы от всех видов вредоносных программ, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

 

О «ФКУ "ГБ МСЭ по Омской области" Минтруда России».

 

Основными задачами ФКУ "ГБ МСЭ по Омской области" Минтруда России являются:

 - установление структуры и степени ограничения жизнедеятельности и определения потребностей освидетельствуемого лица в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию;

 - изучение причин, факторов и условий, влияющих на возникновение, развитие и исход инвалидности, анализ распространенности и структуры инвалидности.

 

О компании «Интеграл Сибирь»

     «Интеграл Сибирь» работает на ИТ-рынке Омска c 2005 года и является одной из ведущих омских компаний в сфере системной интеграции.

     «Интеграл Сибирь» специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений, способных повысить эффективность бизнеса заказчика, на поставках печатного оборудования, серверных решений, СКС, программного обеспечения, ремонте и сервисном обслуживании компьютерного оборудования. «Интеграл Сибирь» зарекомендовала себя, как надежный и добросовестный поставщик серверного оборудования, комплектующих, оргтехники,  программного обеспечения, расходных материалов и др. www.integrals.ru

 

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и один из наиболее быстро развивающихся вендоров защитных решений. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей решений для обеспечения IT-безопасности пользователей конечных устройств (IDC, 2014). С 1997 года «Лаборатория Касперского» создает инновационные и эффективные защитные решения и сервисы для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. «Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая почти в 200 странах и территориях мира; ее технологии защищают более 400 миллионов пользователей по всему миру. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.