Семинар "Битва с угрозами" с Лабораторией Касперского

     В минувший четверг прошло мероприятие в спортивно-стрелковом клубе «Охотничья Заимка». Мероприятие прошло при поддержке АО «Лаборатория Касперского».  Спикером мероприятия выступил Виталий Фёдоров (Инженер предпродажной поддержки УрФО, "Лаборатория Касперского", г. Екатеринбург).

                                                                          В программе семинара были представлены темы:

- Kaspersky Endpoint Security Cloud – управляйте защитой через облачный центр администрирования.

- Защита от целевых атак – Kaspersky Anti Targeted Attack

- Обзор инструментов защиты от троянцев шифровальщиков в продуктах Лаборатории Касперского.

- Обучающие игры или игрофицированное обучение для повышения осведомлённости сотрудников .

 

 

   Особенно живой интерес у участников семинара вызвала информация про защиту от шифровальщиков и акцию «Малина для админа», условия которой стали гораздо «интереснее» в 2016 году. Так же были представлены новые маркетинговые акции о тестировании продуктов Kaspersky Endpoint Security Cloud и Kaspersky Total Security. С условиями участия в этих акциях Вы можете ознакомиться на сайте kasperskycloud.ru.

 После завершения деловой части мероприятия на стрельбище «Охотничьей Заимки» состоялся турнир по спортивной стрельбе. Участники стреляли в движущиеся мишени из ружей и cкажем так, что наши гости удивили своим умением в данном виде спорта.

   
   

В итоге, победители соревнований, которые совершили наибольшее количество точных выстрелов, были награждены ценными призами от Группы Компаний «Интеграл Сибирь» и «Лаборатории Касперского». Все участники, без исключения, были награждены медалями за 1, 2 и 3 места!

 Семинар завершился вкуснейшим ужином, заправленным непринужденной обстановкой и занятными беседами о проведенном мероприятии.

 Компании «Интеграл Сибирь» выражает благодарность всем, кто принял участие в семинаре.