«УФСИН России по Омской Области» под надежной защитой «Лаборатории Касперского»

По итогам конкурса, прошедшего в декабре 2015 года, компания «Интеграл Сибирь» выбрана поставщиком по предоставлению программ антивирусной защиты информации подразделениям Управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Омской области.

Реализация проекта позволит защитить корпоративную сеть восемнадцати подразделений УФСИН на территории Омской области во главе с управлением в г. Омске.

Решение «Лаборатории Касперского» предоставляет УФСИН надежные средства безопасности рабочих станций и файловых серверов для внутренней IT-инфраструктуры, а также мощные инструменты для защиты и контроля мобильных устройств, работающими и за пределами корпоративной сети.

В результате необходимости использования различных операционных систем и приложений возникает угроза безопасности корпоративной сети, что, свою очередь, делает ее уязвимой. Новейшие технологии «Лаборатории Касперского» позволяют нам надежно сохранять данные и при этом делать их полностью доступными для пользователей в пределах всей корпоративной сети, Kaspersky Endpoint Security для бизнеса стандартный - это экономичная и эффективная защита файловых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов корпоративной сети.

 

Об Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области.

 

УФСИН – территориальный орган Федеральной службы исполнения наказаний, осуществляющий руководство деятельностью подразделений уголовно-исполнительной системы на территории Омской области. В состав УФСИН России по Омской области входит 15 учреждений, из них 3 следственных изолятора, 2 лечебно-профилактических учреждения, 1 колония-поселение, 1 воспитательная колония, 7 исправительных учреждений, 1 лечебное учреждение (областная больница). В состав УИИ УФСИН России по Омской области входит 6 Межрайонных уголовно-исполнительных инспекций, в состав которых входит 33 уголовно-исполнительных инспекции. Более подробную информацию можно получить на сайте http://55.fsin.su/.

 

О компании «Интеграл Сибирь»

     «Интеграл Сибирь» работает на ИТ-рынке Омска c 2005 года и является одной из ведущих омских компаний в сфере системной интеграции.

     «Интеграл Сибирь» специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений, способных повысить эффективность бизнеса заказчика, на поставках печатного оборудования, серверных решений, СКС, программного обеспечения, ремонте и сервисном обслуживании компьютерного оборудования. «Интеграл Сибирь» зарекомендовала себя, как надежный и добросовестный поставщик серверного оборудования, комплектующих, оргтехники,  программного обеспечения, расходных материалов и др. www.integrals.ru

 

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и один из наиболее быстро развивающихся вендоров защитных решений. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей решений для обеспечения IT-безопасности пользователей конечных устройств (IDC, 2014). С 1997 года «Лаборатория Касперского» создает инновационные и эффективные защитные решения и сервисы для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. «Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая почти в 200 странах и территориях мира; ее технологии защищают более 400 миллионов пользователей по всему миру. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.