Проектирование и внедрение инфраструктуры Microsoft Exchange 2013 и Microsoft Lync 2013 в ООО «Сибирский деликатес».

"Интеграл Сибирь" рассказывает о проектировании и внедрении инфраструктуры Microsoft Exchange 2013 и Microsoft Lync 2013 в ООО «Сибирский деликатес».   

 

Совместно с компанией «Сибирский деликатес» мы написали и опубликовали историю успеха о совместной работе и внедрении решений на базе Microsoft одному из наших ключевых заказчиков - ООО «Сибирский деликатес».

 

Современное производство – это сложный процесс взаимодействия не только между отделами внутри предприятия, но также со сторонними компаниями: поставщиками, точками реализации, органами проверки качества и сертификации и другими организациями. В работе крупного производственного предприятия возможность быстрых и простых коммуникаций играет одну из главенствующих ролей и напрямую влияет на жизнеспособность в условиях жесточайшей конкуренции. Сегодня очень многие работают в режиме частых командировок и поездок по городу или из домашних офисов. Следовательно, возрастают потребности в инструментах взаимодействия.

 

«Бизнес-процессы кардинально изменились за последнее десятилетие: люди больше никогда не будут “привязаны” к своему рабочему месту и не смогут довольствоваться лишь одним персональным компьютером. С интенсивным развитием технологий, появлением новых устройств и возможностей, они хотят контролировать выполнение поручений и управлять своим временем там, где им удобно и при помощи тех устройств, которые имеют под рукой. Аналогичную ситуацию можно наблюдать у многих наших заказчиков и у компании "Сибирский Деликатес" в том числе. Мы предложили им внедрить технологии, позволяющие решить данную проблему», — Людмила Леуткина, коммерческий директор ГК "Интеграл Сибирь".

 

Оптимальным способом решения этой задачи стало внедрение инфраструктуры Microsoft Exchange 2013 и Microsoft Lync 2013 в ООО «Сибирский деликатес». К тому времени это решение уже доказало свою эффективность для крупного бизнеса: компании по всему миру переводили свои процессы на данную платформу с целью повышения их доступности, надежности и масштабируемости.

 

С полным текстом Вы можете ознакомиться по ссылке:

https://customers.microsoft.com/Pages/CustomerStory.aspx?recid=4931&InReview=true